В жизни всегда найдется место тому, что может волновать

среда, 24 ноября 2010 г.

Шаг, способный изменить Мир


«Я очень сильно постараюсь быть вам полезен», - именно этими словами начал вебинар для своих партнеров Руслан Шакиров. Неспроста эти слова я процитировала в самом начале своего поста, в котором хочу пригласить Вас лично послушать выступление профессионала в мире финансов, инвестора, автора многих статей  в деловых журналах, кандидата                                                               экономических наук

                                                    Руслана Шакирова,

                                              которое состоится в четверг 

                                              25 ноября в 20 часов МСК.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:

- Плоский мир и его последствия: Образование или Смерть;
- Плоский мир и ваша работа: все намного хуже, чем вы думаете;
- ТЕСТ насколько вы и ваша семья готовы к последствиям плоского мира;
- Плоский мир и ваши дети: как подготовить ребенка к новой экономике;
- Авторский рецепт: Как преуспеть в Плоском мире;
- Финансовая игра Роберта Кийосаки «CashFlow» (Денежный поток). (!!!)

Знаете, когда обдумывала, что и как написать, вдруг вспомнился 1998 год. Я тогда на хлеб зарабатывала мелкой торговлей, даже правильнее сказать, «челноком» была. Помню, приезжаю за товаром в знаменитый в Санкт - Петербурге «Апраксин Двор», а там весь импорт повернут к стене лицом на стеллажах – цены регулируют J, ничего не отпускают. Это было уже в мае, а кризис произошел когда? Несколько месяцев мы спокойно спали по ночам! Надеялись, что, авось, все выправится.

Я так сильно стараюсь быть Вам полезной!

Сейчас интернет дает столько возможностей найти свое место. Нельзя не учитывать, что для получения стабильного дохода требуется немалое время. Это может быть полгода, год, а то и более –  для каждого человека это свой период, в зависимости от степени подготовки, от количества денег, которые Вы можете вложить в бизнес (в большинстве случаев оно равно нулю).

Я очень многому учусь у Руслана, потому что это человек с такой сильной энергией на отдачу, что не брать – просто преступно для себя, своих близких. Поэтому, если Вы хотите сделать хотя бы один шаг в сторону своего будущего, шаг, который, возможно, изменит весь Ваш Мир, присоединяйтесь, пройдя по ссылке:

Это можно сделать прямо сейчас, а за 15 минут до начала нажать «Запустить класс». Если возникнут сложности с регистрацией, обращайтесь в скайп (логин cantabile551).

Буду счастлива, если наши старания принесут кому-то пользу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий