В жизни всегда найдется место тому, что может волновать

вторник, 19 октября 2010 г.

НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ ДЛЯ БУДУЩИХ БОГАЧЕЙ

Вчера состоялся вебинар на тему «Игра Cash Flow» в Санкт-Петербурге для студентов «Айсиф». Проводил его Евгений Ходченков при участии Егора Арсланова и Елены Золкиной, являющейся вдохновителем предстоящего мероприятия. Правда, в чате я видела еще одно знакомое имя – Анны Поляковой. Видимо, Анна наблюдает за действиями своего сына Егора и, думаю, гордится. Как не гордиться тем, что сын является одним из ведущих лидеров такой престижной компании, как Международная Школа Инвестиций и Финансов!


Было приятно слушать выступление Евгения. Для себя я отметила, что он очень хороший оратор. Как стремительно совершенствует свои качества молодежь! Правда, сам Евгений назвал Егора, как тренера, который уделил ему целую неделю, находясь в Юрмале, помогая в совершенствовании. Результат - налицо!


Нельзя не подчеркнуть, что в последнее время на мероприятия в рамках «ISIF» стали приглашаться участники независимо от команды, в которой зарегистрированы. Это большой плюс! Это дает возможность работать в офф – лайн  более продуктивно,  открывая для многих людей возможность  получения бизнес - образования у лучших преподавателей. Для многих это шанс по-новому взглянуть на свое место в жизни.

Мне уже довелось побывать на игре, впечатлениями о которой я делилась здесь. Теперь буду играть во второй раз, но пока тренируюсь с компьютером. Прежний опыт, когда семьей играли в «Монополию», очень недостаточен – «Cash Flow» намного серьезнее, с составлением балансового отчета. Азарт подогревает соревнование с другими командами. Постоянное участие в играх переворачивает сознание полностью. Игроки начинают и в жизни более требовательно относиться к себе в плане управления деньгами.

Моя мечта  - научиться у профессионалов и проводить игру самой с  партнерами и друзьями

24 октября все будет происходить в гостинице «Азимут» г. Санкт- Петербург. Цена билета 500 рублей, но сегодня еще можно купить по низкой цене (300 рублей). Для оперативности связи оставляю здесь свой телефон +7 905 280 68 46. Также можно позвонить по Skype логин cantabile551.  Ну что, до встречи?!

4 комментария:

  1. Отличный заголовок!

    Под стать статье:)

    Так захотелось поехать поучаствовать!!!! Я тоже мечтаю научиться проводить игру. (стыдно сказать - еще не разу не играла). Оказывается можно играть через интернет. Обязательно найду!

    Спасибо за полезную информацию!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Алена! Мне заголовок тоже понравился. Только от изучения тонкостей SEO-оптимизации уже мозги кипят. Заголовок, начало статьи - все должно включать в себя ключевые слова. Правда, не проверяла по подбору запросов на "недетские игры". Наверняка, что-нибудь связано с "недетскими играми":). Сейчас посмотрю, кстати.

    ОтветитьУдалить
  3. Я играл с компьютерным оппонентом в демоверсию этой игры. Понравилось. Хотелось бы посоревноваться с живыми соперниками через интернет.

    ОтветитьУдалить